幸运飞艇直选计划在线计划2020年单独招生和综合评价招生拟录取名单

发布者:李倩发布时间:2020-06-09浏览次数:22

幸运飞艇直选计划在线计划2020年单独招生和综合评价招生

拟录取名单


序号

准考证号

姓名

录取专业

1

2020010001

武羽学

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

2

2020010002

李承硕

旅游管理

3

2020010003

刘佳龙

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

4

2020010004

耿兆琦

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

5

2020010005

吕树烨

汽车检测与维修技术

6

2020010006

胡峰

药品生产技术

7

2020010007

王朝阳

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

8

2020010008

姜志研

眼视光技术

9

2020010009

张亚宁

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

10

2020010010

李晨雨

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

11

2020010011

李婷

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

12

2020010012

罗玉龙

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

13

2020010013

辛玲芳

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

14

2020010014

周浩

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

15

2020010015

李瑞雪

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

16

2020010016

张佳祺

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

17

2020010017

廖君豪

轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

18

2020010018

崔文超

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

19

2020010019

李佳奕

康复治疗技术

20

2020010020

闫国槐

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

21

2020010021

佘辰昊

工程造价

22

2020010022

贾生琳

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

23

2020010023

王瀚林

康复治疗技术

24

2020010024

高咏琪

食品营养与检测

25

2020010025

李钰莹

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

26

2020010026

杨传瑞

轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

27

2020010027

王亚群

物流管理

28

2020010028

杜宝生

药品生产技术

29

2020010029

张泽昊

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

30

2020010030

陈文龙

康复治疗技术

31

2020010031

张子旋

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

32

2020010032

靳子其

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

33

2020010033

薛乔文

智能控制技术

34

2020010034

李雪超

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

35

2020010035

梅璐明

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

36

2020010036

张家毫

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

37

2020010037

高明君

康复治疗技术

38

2020010038

朱文学

建筑工程技术

39

2020010039

赵明宇

智能控制技术

40

2020010040

邓文惠

老年服务与管理

41

2020010041

毕思进

汽车检测与维修技术

42

2020010042

王永浩

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

43

2020010044

张广栋

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

44

2020010045

宋晓慧

康复治疗技术

45

2020010046

张傅杰

应用化工技术

46

2020010047

潘雪

口腔医学技术

47

2020010048

裴双双

石油化工技术

48

2020010049

刘书昌

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

49

2020010050

李嘉栩

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

50

2020010051

杨依婷

园林技术

51

2020010052

杨宝磊

建筑工程技术

52

2020010053

王思文

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

53

2020010054

郝鹏飞

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

54

2020010055

董振忠

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

55

2020010056

邵家兴

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

56

2020010057

郭文浩

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

57

2020010059

兰镇溢

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

58

2020010060

杲振娜

建筑工程技术

59

2020010061

范毅恒

应用化工技术

60

2020010062

王芹

建筑工程技术

61

2020010063

伊西成

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

62

2020010064

陈越强

应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)

63

2020010065

刘希成

互联网金融

64

2020010066

贺子冬

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

65

2020010068

王硕

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

66

2020010069

王泽阳

港口与航运管理

67

2020010070

张文宁

应用化工技术

68

2020010071

耿荣鹏

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

69

2020010072

李倩

知识产权管理

70

2020010073

赵春苗

应用化工技术

71

2020010074

王超

老年服务与管理

72

2020010075

李铭浩

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

73

2020010076

范滨

口腔医学技术

74

2020010077

赵宇

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

75

2020010078

徐容江

口腔医学技术

76

2020010080

滕志远

港口与航运管理

77

2020010081

王明轩

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

78

2020010082

张龙喜

药品生产技术

79

2020010083

安国良

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

80

2020010084

王玲玲

应用化工技术

81

2020010086

王麟龙

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

82

2020010087

盖汝月

互联网金融

83

2020010088

郑心怡

应用化工技术

84

2020010089

袁华财

轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

85

2020010090

王晓宁

应用化工技术

86

2020010091

杨海伟

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

87

2020010092

许梦雯

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

88

2020010093

张墨乾

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

89

2020010094

叶紫晨

药品生产技术

90

2020010095

房鑫

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

91

2020010096

贾凯瑞

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

92

2020010097

史继腾

康复治疗技术

93

2020010098

吴秀青

应用化工技术

94

2020010099

刘浩宇

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

95

2020010100

崔仁焱

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

96

2020010101

温智康

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

97

2020010102

张晓龙

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

98

2020010103

王凯璐

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

99

2020010104

陈如帅

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

100

2020010105

伊凌瑞

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

101

2020010106

周子雍

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

102

2020010107

张浩

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

103

2020010108

魏宝俊

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

104

2020010109

李晨杰

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

105

2020010110

李洋

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

106

2020010111

张倩倩

康复治疗技术

107

2020010112

钱蕾

旅游管理

108

2020010113

陈俊洁

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

109

2020010114

刘晓

互联网金融

110

2020010115

李洪飞

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

111

2020010116

商胜利

物流管理

112

2020010117

王冬辉

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

113

2020010118

吴梦园

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

114

2020010119

崔建超

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

115

2020010120

赵斌

口腔医学技术

116

2020010121

王成谦

石油化工技术

117

2020010122

王义琪

口腔医学技术

118

2020010123

杜文慧

康复治疗技术

119

2020010124

王鑫

眼视光技术

120

2020010125

袁通

应用化工技术

121

2020010126

王庆越

物流管理

122

2020010127

李光杰

工程造价

123

2020010128

孙景鑫

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

124

2020010129

田如意

康复治疗技术

125

2020010130

吴树潇

汽车检测与维修技术

126

2020010131

陈宪超

化工生物技术

127

2020010132

吕晓雯

化工生物技术

128

2020010133

闫志明

互联网金融

129

2020010134

王开栋

应用化工技术

130

2020010135

韩红宇

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

131

2020010136

韩立智

数控技术

132

2020010137

姜玉雪

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

133

2020010138

彭志杰

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

134

2020010139

吴志承

汽车检测与维修技术

135

2020010140

赵艺杰

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

136

2020010141

闫雯洁

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

137

2020010142

宋文玉

应用化工技术

138

2020010143

张明娟

互联网金融

139

2020010144

崔益玮

石油化工技术

140

2020010145

尹洪利

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

141

2020010146

张慧俐

老年服务与管理

142

2020010147

张恒

知识产权管理

143

2020010148

王菲

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

144

2020010149

张春雨

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

145

2020010150

李振龙

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

146

2020010151

荆常昊

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

147

2020010152

江涛

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

148

2020010153

孙振源

应用化工技术

149

2020010154

王磊

应用化工技术

150

2020010155

王志康

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

151

2020010156

刘忠堂

应用化工技术

152

2020010157

王浩然

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

153

2020010158

商文璇

石油化工技术

154

2020010159

郭新茹

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

155

2020010160

房永哲

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

156

2020010161

何闯

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

157

2020010162

马贵通

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

158

2020010163

朱文嘉

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

159

2020010164

吴振飞

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

160

2020010165

任中豪

智能控制技术

161

2020010167

于文浩

港口与航运管理

162

2020010169

李洪毅

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

163

2020010170

王亚男

口腔医学技术

164

2020010171

曹相硕

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

165

2020010172

常德民

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

166

2020010173

张国涛

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

167

2020010174

丛梦茹

物流管理

168

2020010175

冯强

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

169

2020010176

刘潇运

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

170

2020010177

张郁洁

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

171

2020010178

郭虹玲

康复治疗技术

172

2020010180

李智杰

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

173

2020010181

马锰振

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

174

2020010182

李颖

药品生产技术

175

2020010183

潘冰倩

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

176

2020010184

张文伟

轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

177

2020010185

董昊振

食品营养与检测

178

2020010186

张琪

眼视光技术

179

2020010187

刘田田

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

180

2020010188

张旭

互联网金融

181

2020010189

张昊辉

数控技术

182

2020010190

张凯龙

应用化工技术

183

2020010191

李文哲

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

184

2020010192

耿加发

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

185

2020010193

李梦璐

石油化工技术

186

2020010194

苏云辉

港口与航运管理

187

2020010195

孙振慧

健康管理

188

2020010196

邱雯雯

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

189

2020010197

赵方鹏

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

190

2020010198

马梦冉

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

191

2020010199

许诺

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

192

2020010200

张凯旋

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

193

2020010201

苗金荣

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

194

2020010202

任梦洁

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

195

2020010203

徐超

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

196

2020010204

张诗婷

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

197

2020010205

王咏梅

食品营养与检测

198

2020010206

单玉遥

药品生产技术

199

2020010207

王龙

应用化工技术

200

2020010208

高天琪

旅游管理

201

2020010209

付天序

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

202

2020010210

李子豪

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

203

2020010211

蒋嘉琦

旅游管理

204

2020010212

王茂森

应用化工技术

205

2020010213

郭淑婕

互联网金融

206

2020010214

刘阳

旅游管理

207

2020010215

郭凯伦

石油化工技术

208

2020010216

贾红朝

工程造价

209

2020010218

耿现童

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

210

2020010219

刘春阳

建筑工程技术

211

2020010220

陈优伟

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

212

2020010221

褚雨晴

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

213

2020010222

刘召勇

建筑工程技术

214

2020010223

胡亚文

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

215

2020010224

杨自扬

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

216

2020010225

范建国

物流管理

217

2020010226

王志远

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

218

2020010227

田鸽

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

219

2020010228

张勇

智能控制技术

220

2020010229

聂靖

眼视光技术

221

2020010230

李宜庭

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

222

2020010231

巴慧

互联网金融

223

2020010232

高颖

园林技术

224

2020010233

周志华

应用化工技术

225

2020010235

韩晓峰

口腔医学技术

226

2020010237

王德彬

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

227

2020010238

张慧

健康管理

228

2020010239

孙自暄

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

229

2020010240

孙雪洁

健康管理

230

2020010241

冯慧芳

互联网金融

231

2020010242

李洋

应用化工技术

232

2020010243

刘晓雪

老年服务与管理

233

2020010245

杨宇

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

234

2020010246

范永慧

工程造价

235

2020010247

宋依琳

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

236

2020010248

齐瑞鑫

药品生产技术

237

2020010249

杨浩天

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

238

2020010250

孙文杰

健康管理

239

2020010251

秦兴芯

老年服务与管理

240

2020010252

孙亮

石油化工技术

241

2020010253

杨浩雯

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

242

2020010255

刘肇轩

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

243

2020010256

于文龙

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

244

2020010257

赵海成

智能控制技术

245

2020010258

冯昌奥

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

246

2020010259

吴有泽

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

247

2020010260

隆建

知识产权管理

248

2020010261

崔菁

互联网金融

249

2020010262

孙钰禾

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

250

2020010264

刘马超

石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)

251

2020010265

高海燕

口腔医学技术

252

2020010266

宋依阳

口腔医学技术

253

2020010267

聂一冉

口腔医学技术

254

2020010268

杨永康

建筑工程技术

255

2020010269

王平

园林技术

256

2020010270

张雨欣

药品生产技术

257

2020010271

董浩然

口腔医学技术

258

2020010272

孙皓月

口腔医学技术

259

2020010273

孙文婷

园林技术

260

2020010274

李惠茹

健康管理

261

2020010275

吴倩

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

262

2020010276

李佳澎

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

263

2020010277

贾新盼

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

264

2020010278

丁博文

旅游管理

265

2020010279

李雯

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

266

2020010280

张俊晓

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

267

2020010281

李欣茹

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

268

2020010282

岳政达

汽车检测与维修技术

269

2020010283

马晓蕾

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

270

2020010284

王童

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

271

2020010285

菅雪风

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

272

2020010286

董鑫

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

273

2020010287

王守成

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

274

2020010288

索文慧

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

275

2020010289

韩泽龙

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

276

2020010290

张廷琪

康复治疗技术

277

2020010291

田霖

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

278

2020010293

孙晓

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

279

2020010294

张海洋

健康管理

280

2020010295

耿志怀

电厂化学与环保技术

281

2020010296

万龙健

港口与航运管理

282

2020010297

王勇鹏

数控技术

283

2020010298

崔志伟

石油化工技术

284

2020010299

张明慧

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

285

2020010300

董占康

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

286

2020010301

沈清龙

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

287

2020010302

赵昌耀

智能控制技术

288

2020010303

赵友超

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

289

2020010304

宋鹏博

眼视光技术

290

2020010305

王全宏

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

291

2020010306

陈永景

眼视光技术

292

2020010308

李华池

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

293

2020010310

苟金轩

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

294

2020010311

耿世奇

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

295

2020010312

王超越

数控技术

296

2020010313

张永辉

港口与航运管理

297

2020010315

刘嘉幸

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

298

2020010316

张旋

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

299

2020010317

王颖颖

口腔医学技术

300

2020010319

王宏成

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

301

2020010320

张涵

康复治疗技术

302

2020010321

盖暄烨

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

303

2020010322

张肖

知识产权管理

304

2020010323

王睿智

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

305

2020010324

王晨晖

物流管理

306

2020010325

杜一诺

石油化工技术

307

2020010326

赵嘉宁

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

308

2020010327

马林圆

知识产权管理

309

2020010328

苏政坤

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

310

2020010329

许汝萍

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

311

2020010330

王梦轩

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

312

2020010331

邱春芳

知识产权管理

313

2020010332

马海瑞

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

314

2020010333

李璐娜

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

315

2020010334

刘淑琪

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

316

2020010335

张幸泽

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

317

2020010336

李月辉

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

318

2020010337

王乐洋

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

319

2020010338

宗钊吉

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

320

2020010339

李双双

化工生物技术

321

2020010340

冯海鹏

应用化工技术

322

2020010341

胡金霄

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

323

2020010342

赵潇雅

知识产权管理

324

2020010343

吴思琪

老年服务与管理

325

2020010344

李华楠

互联网金融

326

2020010345

刘威龙

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

327

2020010346

王哲

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

328

2020010347

芦文琪

健康管理

329

2020010348

宋峰

老年服务与管理

330

2020010349

杨梦迪

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

331

2020010350

赵天赐

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

332

2020010351

胡文凯

应用化工技术

333

2020010352

卢雪

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

334

2020010353

张坤

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

335

2020010355

杜春雨

药品生产技术

336

2020010356

刘鑫磊

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

337

2020010357

王晓磊

数控技术

338

2020010358

张鑫昌

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

339

2020010359

乔林

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

340

2020010360

李常瑞

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

341

2020010361

李宜宸

智能控制技术

342

2020010362

韩智杰

知识产权管理

343

2020010363

张娜

健康管理

344

2020010364

王玉毅

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

345

2020010365

卢迅

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

346

2020010366

李伟杰

数控技术

347

2020010367

杜一松

眼视光技术

348

2020010369

刘逸飞

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

349

2020010370

王平

健康管理

350

2020010371

闫伟

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

351

2020010372

马波涛

应用化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)

352

2020010373

周四广

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

353

2020010374

吴孝贺

数控技术

354

2020010375

肖立壮

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

355

2020010376

张万

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

356

2020010377

刘桂梅

口腔医学技术

357

2020010379

王世旭

港口与航运管理

358

2020010380

董福星

轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

359

2020010381

林季峰

药品生产技术

360

2020010382

杨学鑫

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

361

2020010383

刘长喜

知识产权管理

362

2020010384

平家乐

应用化工技术

363

2020010385

周家羽

药品生产技术

364

2020010386

刘士庆

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

365

2020010387

李晓龙

化工生物技术

366

2020010388

魏文静

药品生产技术

367

2020010389

靳可心

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

368

2020010390

刘嘉瑞

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

369

2020010391

赵嘉炜

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

370

2020010392

金云贺

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

371

2020010393

苏晓彤

药品生产技术

372

2020010394

张笑敏

园林技术

373

2020010395

孟旭康

旅游管理

374

2020010396

赵政杰

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

375

2020010397

郭天喜

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

376

2020010398

宋佳

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

377

2020010400

纪赫

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

378

2020010401

董传旗

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

379

2020010402

赵亚慧

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

380

2020010403

李倡

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

381

2020010404

高文广

汽车检测与维修技术

382

2020010405

李高阳

智能控制技术

383

2020010406

沈浩然

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

384

2020010407

张博旭

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

385

2020010408

李志敏

食品营养与检测

386

2020010409

白洁

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

387

2020010410

袁翔宇

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

388

2020010411

璩永豪

建筑工程技术

389

2020010413

李文波

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

390

2020010414

朱强

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

391

2020010415

陈震

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

392

2020010416

张群

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

393

2020010417

张抗抗

园林技术

394

2020010418

温冰芯

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

395

2020010419

刘文笑

食品营养与检测

396

2020010420

付延美

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

397

2020010421

温鑫

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

398

2020010422

李智祺

口腔医学技术

399

2020010423

高炳杰

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

400

2020010424

尹健

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

401

2020010426

刘文豪

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

402

2020010427

高建行

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

403

2020010428

王雯瑞

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

404

2020010430

宋云龙

汽车检测与维修技术

405

2020010432

周梦月

物流管理

406

2020010433

张海瑞

工程造价

407

2020010434

杨元龙

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

408

2020010435

王全如

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

409

2020010436

冯建业

建筑工程技术

410

2020010437

刘晓雨

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

411

2020010438

郑梦晨

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

412

2020010439

何一凡

口腔医学技术

413

2020010440

邵瑶瑶

食品营养与检测

414

2020010441

相易良

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

415

2020010442

田淑杰

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

416

2020010443

于宏鹏

工程造价

417

2020010444

王彩乔

老年服务与管理

418

2020010445

于瑞浩

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

419

2020010446

王颖

食品营养与检测

420

2020010447

耿小乐

港口与航运管理

421

2020010450

王奥伟

康复治疗技术

422

2020010451

张金浩

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

423

2020010452

梁雨

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

424

2020010453

魏子鹏

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

425

2020010454

张伟佳

口腔医学技术

426

2020010455

张雨佳

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

427

2020010456

王梦娇

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

428

2020010457

张大壮

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

429

2020010458

王志瑞

应用化工技术

430

2020010459

范熙振

眼视光技术

431

2020010460

赵金帅

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

432

2020010461

穆沪宁

互联网金融

433

2020010462

王龙杰

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

434

2020010463

林宗宇

应用化工技术

435

2020010464

崔召月

知识产权管理

436

2020010465

李文栋

智能控制技术

437

2020010466

刘兴宇

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

438

2020010467

马德元

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

439

2020010468

黄传奇

口腔医学技术

440

2020010469

张文博

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

441

2020010470

周川

知识产权管理

442

2020010471

崔志菲

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

443

2020010472

于洪刚

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

444

2020010473

邢玲玉

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

445

2020010474

王衍阳

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

446

2020010475

赵娟

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

447

2020010476

刘宁

石油化工技术(与东营亚通石化有限公司校企合作)

448

2020010477

肖一凡

药品生产技术

449

2020010478

徐纪法

口腔医学技术

450

2020010479

徐永成

口腔医学技术

451

2020010480

王吉和

智能控制技术

452

2020010481

宗凯旋

知识产权管理

453

2020010482

苏文静

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

454

2020010483

李星萍

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

455

2020010484

盖志豪

石油化工技术

456

2020010485

田恩洋

建筑工程技术

457

2020010486

孙艳茹

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

458

2020010487

蔡向阳

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

459

2020010488

杨晓清

眼视光技术

460

2020010489

黄红霞

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

461

2020010490

李晶

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

462

2020010491

周浩楠

数控技术

463

2020010492

岳子恒

港口与航运管理

464

2020010493

陈维坤

药品生产技术

465

2020010494

刘立俊

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

466

2020010495

高琳

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

467

2020010496

许润德

工程造价

468

2020010497

俎芳芳

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

469

2020010498

牛世林

眼视光技术

470

2020010499

郭庆美

物流管理

471

2020010500

汪熙辰

工程造价

472

2020010501

胡淑祺

健康管理

473

2020010502

王凯笛

知识产权管理

474

2020010503

俎亚男

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

475

2020010504

张恒

园林技术

476

2020010505

王英鑫

轮机工程技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

477

2020010506

许清萍

眼视光技术

478

2020010508

潘悦

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

479

2020010510

杨冲昊

智能控制技术

480

2020010511

姜超越

计算机网络技术(与山东闪亮智能科技有限公司校企合作)

481

2020010512

吴凯丽

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

482

2020010513

王雯雨

石油化工技术

483

2020010514

张一成

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

484

2020010515

牟子龙

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

485

2020010516

王喆

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

486

2020010517

范继豪

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

487

2020010518

辛炳兴

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

488

2020010519

孙昊月

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

489

2020010520

吴佳宁

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

490

2020010521

马骏驰

旅游管理

491

2020010523

李永超

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

492

2020010524

张玉森

口腔医学技术

493

2020010525

闫文财

应用化工技术

494

2020010526

任娅楠

知识产权管理

495

2020010527

张靖伟

数控技术

496

2020010528

高冲

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

497

2020010530

张先乐

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

498

2020010531

邵雯静

健康管理

499

2020010532

任炳宇

健康管理

500

2020010533

张文龙

健康管理

501

2020010534

付芮

健康管理

502

2020010535

陈晓丹

口腔医学技术

503

2020010536

唐婷婷

健康管理

504

2020010537

周佳正

健康管理

505

2020010538

解静

健康管理

506

2020010539

邵竹强

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

507

2020010540

曲丽艳

口腔医学技术

508

2020010541

金孟

健康管理

509

2020010542

王楠

健康管理

510

2020010543

张大伟

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

511

2020010544

吕文欣

健康管理

512

2020010545

牛子睿

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

513

2020010546

刘腾

旅游管理

514

2020010547

王君诚

旅游管理

515

2020010548

李彩霞

眼视光技术

516

2020010549

李艳青

健康管理

517

2020010550

吴俊贤

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

518

2020010551

杨帆

口腔医学技术

519

2020010552

吕启源

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

520

2020010553

郑少峰

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

521

2020010554

刘金金

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

522

2020010555

刘德泰

汽车检测与维修技术

523

2020010556

田恩重

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

524

2020010557

宋永玺

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

525

2020010558

牛旦旦

眼视光技术

526

2020010559

魏增芳

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

527

2020010560

马荣新

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

528

2020010561

张浩

汽车检测与维修技术

529

2020010562

刘士琦

知识产权管理

530

2020010563

张胜

康复治疗技术

531

2020010564

刘万程

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

532

2020010565

王舒晴

药品生产技术

533

2020010566

孙建峥

药品生产技术

534

2020010568

张哲

食品营养与检测

535

2020010569

冯余豪

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

536

2020010570

宋国浩

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

537

2020010571

刘军浩

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

538

2020010572

高佳祥

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

539

2020010573

郑思琦

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

540

2020010574

刘盛杰

眼视光技术

541

2020010575

王文睿

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

542

2020010576

李文静

眼视光技术

543

2020010577

黎俊龙

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

544

2020010578

单文宇

康复治疗技术

545

2020010579

王孝鸿

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

546

2020010580

吕明洋

工业机器人技术(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

547

2020010581

田东

园林技术

548

2020010582

高亚青

口腔医学技术

549

2020010583

王方震

智能控制技术

550

2020010584

马晓天

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

551

2020010585

张越

知识产权管理

552

2020010586

王月

空中乘务(与北京中航天使教育科技集团校企合作)

553

2020010587

李嘉伟

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

554

2020010588

王少阳

计算机网络技术(与山东中兴教育咨询有限公司校企合作)

555

2020010591

吝瑞佳

工程造价

556

2020010592

王玉林

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

557

2020010593

朱建龙

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

558

2020010594

韩天豪

机械制造与自动化(与长春合心机械制造有限公司校企合作)

559

2020010596

胡金波

数控技术

560

2020010598

胡璐豪

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

561

2020010600

范晓龙

化工生物技术

562

2020010601

郭婧

康复治疗技术

563

2020010603

张兆星

建筑室内设计(与济南网融创业服务有限公司校企合作)

564

2020010604

林晓睿

旅游管理

565

2020010605

刘建行

计算机网络技术(与南京第五十五所技术开发有限公司校企合作)

566

2020010606

王志康

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

567

2020010607

秦梓昊

石油化工技术

568

2020010608

孙宇

工商企业管理(与山东中兴云聚教育科技有限公司校企合作)

569

2020010609

骆俊宇

物流管理

570

2020010610

郭志东

数控技术

571

2020010611

赵福超

汽车检测与维修技术

572

2020010614

王天雨

口腔医学技术

573

2020010616

赵林

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

574

2020010617

田洋

口腔医学技术

575

2020010618

尹子源

港口与航运管理

576

2020010619

周孟凡

航海技术(与上海兴洋船务有限公司校企合作)

577

2020010620

鲍正瑗

口腔医学技术

578

2020010621

李孟杰

药品生产技术

579

2020010622

程宪超

软件技术(与山东师创软件实训学院校企合作)

580

2020010623

刘鑫一

市场营销(与东方地毯有限公司校企合作)

581

2020010624